Тестовик дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Архив » Варианты сюжета


Варианты сюжета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь предлагаем варианты сюжета

0

2

Одн раз ночью случился ужасный пожар. Он затронул все племена и потом все коты леса, высыпав на остров советов, беспомощно смотрели на разоренные дома. В пожаре все предводители племён теряют по одной жизни и выесняется, что один кот погиб. племена в трауре, но это не сломило их дух. Они принимаются достраивать свои дома и все идет своим чередом.

0

3

Аметистовая Звезда
Ммм... Распиши поподробнее.

0

4

Думаете, все предводители захотят терять жизни по сюжету?
И кто-то захочет умирать?
И из-за одного кота траур будет только у одного племени, другим как-то до лампочки, нэ?

0

5

Фейрвек, раздражает, когда находят абсолудно неуместные недочеты.
У предводителей жизней много, если кто-то откажется, я вполне могу потерять за него.
Думаю, что кто-нибудь да сумеет согласится на смерть. Если что, создам специального персонажа.
Ты забываешь о том, что племена-не бесчуственные эгоисты. Если кто-то умирает, то коты сплочаются перед лицом общей опасности. Твой комментрай неуместен.

0

6

Фейерверк
Если кто и умрет, то у него есть полное право продолжить игру, но уже в Звездном племени. У него будут почти такие же возможности, как у обычного кота, но он будет сильнее, ведь он со Звездным племенем, он может проникнуть в сны других земных котов, играть в реале он сможет только на Лунном озере и только  с целителями. Может, кто и захочет отыграть смерть...

0

7

Аметистовая Звезда написал(а):

Одн раз ночью случился ужасный пожар. Он затронул все племена и потом все коты леса, высыпав на остров советов, беспомощно смотрели на разоренные дома. В пожаре все предводители племён теряют по одной жизни и выесняется, что один кот погиб. племена в трауре, но это не сломило их дух. Они принимаются достраивать свои дома и все идет своим чередом.

А мне нравится) я могу помочь расписать подробнее.

Фейерверк написал(а):

Думаете, все предводители захотят терять жизни по сюжету?
И кто-то захочет умирать?
И из-за одного кота траур будет только у одного племени, другим как-то до лампочки, нэ?

Предводители потеряют только одну жизнь, одну. Ну а смерть сыграть даже интересно некоторым. Если кто-то умрёт, то будет страдать только его племя, это да. А у других котов траур может быть и из-за унечтоженной их территории, или из-за серьёзных ран близких, наверное. Звучит не убедительно, знаю, но я всеми лапами и хвостом за за этот вариант сюжета!

Отредактировано Клео (2012-07-30 00:42:17)

0

8

Аметистовая Звезда
Любые комментарии уместны, и не надо бросаться на меня из-за того, что мне просто не нравится сюжет :dontknow:
Лунная
Ну как хотите, я, к примеру, не люблю играть в ЗП.
Клео
Окаюшки, как хотите. :|

0

9

У меня вопрос, а на владениях одиночек пожар тоже будет?
Сюжет банальный, но думаю племенным котам было бы интересно отыгрывать жизнь после пожара. К тому же там уже начнутся конфликты из-за нехватки еды и т.д, на этом тоже можно состряпать какой-нибудь сюжет.
Мне кажется одной смерти мало для такого большего пожара, нужно еще хотя бы одну, старейшину например. я злобный маньяк xD Хотя немного стремно, только зарегистрировались и уже в звездное племя, не с кем играть будет, так что лучше NPC создать. А по поводу потери жизней предводителей, то лучше сделать это по желанию.

0

10

Кумал написал(а):

Мне кажется одной смерти мало для такого большего пожара, нужно еще хотя бы одну, старейшину например. я злобный маньяк xD Хотя немного стремно, только зарегистрировались и уже в звездное племя, не с кем играть будет,

Кол-во умерших будет зависеть от кол-ва желающих поиграть в Звёздном Племени, это точно. Принудительно никого заставить туда отправиться не выйдет. Всё же, надо бы всё срочно решить с этим сюжетом, или, на крайний случай, воспользоваться готовым.
P.S готовые сюжеты есть на пкв

Отредактировано Клео (2012-07-30 13:00:22)

0

11

Клео написал(а):

Кол-во умерших будет зависеть от кол-ва желающих поиграть в Звёздном Племени

Врятли такие найдутся, гораздо интересней играть живым котом.

0

12

Кумал написал(а):

Врятли такие найдутся, гораздо интересней играть живым котом.

Почему же, я бы согласилась, только я уже одиночка -_-

0

13

Если то, могу создать ворого персонажа для сюжета, то бы он умер. Про жизни предводителей да. А кто не хочет терять жизнь, за того могу потерять я :P
Фейрверк, сорри. В тот день поссорилась с друзьями, настроение было отвратное. :sceptic:
Клео, было бы просто супер, если бы ты помогла расписать поподробнее!

0

14

Как я поняла сюжет берем?

0

15

Аметистовая Звезда написал(а):

Клео, было бы просто супер, если бы ты помогла расписать поподробнее!

Ооо, я с удовольствием! Ждите завтра, а то в 0:00 у меня фантазия с работы уходит)

0

16

Вот что вышло, жду отзывов:
Племена Котов-Воителей жили спокойно, никаких проблем с границами, болезнями и дичью не было. Был совершенно обычный день, всё шло своим чередом, и когда под ночь лесные жители приготовились ко сну, двуногие, забыв потушить костёр, ушли по своим домам. Никто и не думал, что в эту ночь случится ужасный пожар, а именно это и произошло.
Почуяв едкий запах дыма в своём лагере, первым вскочил предводитель Грозы и быстро предупредили своё племя об опасности. Предводитель Грозового племени, вместе со своим глашатаем, в миг успокоили всех и приказали идти за ними одним большим строем, чтобы никто не отбился и все уцелели. Глашатай повёл патруль, а предводитель замыкал шествие. Когда большая часть сумела кое-как, среди горящих стволов, выбраться из лагеря запасным путём, огромная горящая ветка упала на предводителя Грозового племени. Проявив храбрость, он не стал звать кого-то на помощь, потому что дорожил племенем больше, чем собой. Пытаясь сбросить с себя ветку, предводитель смог это сделать, но шерсть на спине уже загорелась, а воды поблизости не было. Отчаянно взыв, кот закатил глаза и упал без чувств, потеряв одну жизнь. А патруль во главе с глашатаем, к счастью, успешно выбрался к озеру, и глашатай стал вести проверку, все ли на месте. Но потом оказалось, что нет с ними предводителя и старшего воителя [имя]. В племени начался переполох. 
Та же история произошла и в Речном племени: предводитель объявил тревогу и вывел котов из лагеря. Но перед ними было препятствие: прямо перед носом предводительницы, огромное опалённое дерево упало и подожгло траву. К счастью, рядом была река, а коты этого племени умели плавать. По приказанию предводителя, коты дружно бросились в реку и спаслись, да вот кроме предводителя: трава заполыхала вокруг него, он отчаянно пытался рассмотреть, всё ли в порядке с племенем, как вдруг второе дерево упало прямо на него и оглушило.
В племени Ветра всё обошлось куда удачнее: вечерний патруль сразу ворвался в лагерь, заявив, что возле Лагеря Двуногих полыхает огонь. Во главе с предводителем, племя покинуло лагерь и направилось самым первым к спасительному озеру. Но на пути у глашатая случилась проблема: лапа застряла между камнями, ждать было нельзя, поэтому предводитель кинулся его выручать, но, освободив, сам попал в ту же беду. Глашатай хотел было ему помочь, но глава племени приказал вернуться к нуждающимся в помощи соплеменникам. После этого, отважному предводителю племени Ветра пришлось потерять жизнь, так как огонь настиг и его.
В племени Теней ситуация была гораздо хуже: два кота отправились прогуляться в лес, когда огонь настиг лагерь. Предводитель спас своё племя, но в ходе этого ему пришлось потерять жизнь... А после того, как племя добралось до спасительного озера, соплеменники тех котов поняли, что их нет с ними и хотели их найти, но, к сожалению, [имя] и [имя] было уже нее вернуть...
Племена долго горевали, смотря на рушащийся лес и думали, что же делать дальше. Дичи не осталось, всё черное, лагеря придётся строить заново...

by me только для этого форума

Отредактировано Клео (2012-07-31 00:36:16)

+1

17

Кумал написал(а):

У меня вопрос, а на владениях одиночек пожар тоже будет?

Повторяюсь.

Клео
Неплохо)

0

18

Кумал написал(а):

Повторяюсь.

Да-да, меня тоже этот вопрос очень интересует. Если ответ на него - да, то я ещё в сюжет кое-что добавлю.

Кумал написал(а):

Неплохо)

Спасибо!)

0

19

Да, ведь надо затронуть всех. Никого не обидеть :)

0

20

Клео, мне нравится!
Ну что, я думаю, берём этот сюжет?
Хотяяя... Я думаю, надо подождать, когда будем побольше народу. А этот мы обязательно возьмем! Мне нравится.

0

21

Аметистовая Звезда написал(а):

Клео, мне нравится!
Ну что, я думаю, берём этот сюжет?
Хотяяя... Я думаю, надо подождать, когда будем побольше народу. А этот мы обязательно возьмем! Мне нравится.

Да-да, народ нужен... спасибо!)

0

22

Мур-мур, нашему писателю сюжетов всегда пожалуйста)

0

23

Аметистовая Звезда написал(а):

Мур-мур, нашему писателю сюжетов всегда пожалуйста)

Тогда если нужно будет ещё сюжет расписать, всегда обращайтесь!)

0

24

Клео написал(а):

Да-да, меня тоже этот вопрос очень интересует. Если ответ на него - да, то я ещё в сюжет кое-что добавлю.

Ну надо же одиночек тоже в игру завлечь! Будет, но он захватит только некоторую часть их территории.
Сюжет не плох, если не возражаете, то выставлю его.

0


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Архив » Варианты сюжета