Тестовик дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Принятые анкеты » Аметист.


Аметист.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Аметистовая Звезда
2. Цепь имен
Беззвёздная Ночь-Шаровая Молния Времени-Аметистовая Молния-Аметистовая Звезда-Камень Времени.
3. Возраст
34 луны
4. Пол
Самка
5. Племя
Ветра
6. Статус в племени
Предводитель
7. Характер
Невероятно властолюбива, но на убийство ради власти не пойду. Никогда и ни за что. Я безтактичная. Если кот плохо охотится, то я не стану скрывать и выплюну ему в лицо то, что он подкрадывается к добыче как домашняя киска. Я очень люблю драться. Выхожу невредимой из любой битвы. Если меня разозлить, то от вас и мокрого места не останется-разве что лужа крови. Но, несмотря на это, я невероятно люблю заводить друзей и прийду на помощь в любой беде. Вот такая я, разносторонняя.
8. Внешность
Аметистовая Молния-кошка непростая. Когда я родилась, то все увидели чёрную кошечку, которую было почти не видно в окружающем мраке. Следует отметить, что Аметистовая Молния родилась при свете звёзд и ночью. Несмотря на полную луну и очень светлую ночь, шёрстка Аметистовой Молнии не отражает ни малейшего света даже днём. Глаза... О, этот божественный цвет! Глаза-приглушённого фиалетового цвета. Сверкают во тьме как аметисты. Когда я злюсь, глаза искрятся и земля подо мной электролизовывается. Любой, до кого я докоснусь когда буду зла, получит щедрый разряд электричества. У меня очень длинные изогнутые когти и прочные, средних размеров, клыки. В левом ухе шрам в виде сердечка. Он-родовой, так сказать, наследство. Если я злюсь, то шрам резко выделяется в ухе, становится красным и из под него сочатся капельки крови. И последнее: цвет крови у меня необычный: вместо стандартного ярко-красного он темно-темно красный с щедрым оттенком фиалетового.
9. Биография
Моя мать и отец были из разных племён. Отец-племя Теней, мать-Речное племя. Во время тайного свидания они прогуливались по территории племени Ветра. Вдруг у мамы начались схватки. В молодости папа долго пролежал в палатке целителя из-за того что едва не утонул, по этому знал, что нужно делать при родах. Роды прошли успешно. В помёте были пятеро котят: я, два брата и две сестрёнки. Я единственная была чёрной. Сначала родители меня не заметили:как помните, моя шёрстка свет не отражает; но потом увидели и выделили среди остальных. Меня назвали Беззвёздной Ночью из-за моей чёрной шерстки. И потому, что я родилась светлой звёздной ночью, но шёрстка была такой тёмной, как-будто бы ночь была беззвёздной. Однако был у меня один "ключик"- моя шерсть слегка-слегка фиолетоватая, и этот отлив помог родителям меня заметить. Мать хотела отнести меня в своё племя, но тут прибежал патруль племени Ветра. Мать успела накрыть собой всех пятерых котят (меня в том числе), но я выползла из под матери и патрульные заметили меня. Они потребовали отдать меня на воспитание в племя Ветра, а взамен пообещали ничего не говорить о том, что мать и отец любят друг друга. Мать и отец согласились. Двоих братьев папа забрал в племя Теней, а мать забрала сестёр в Речное племя. Меня отвели в лагерь племени Ветра и патрульные сказали, что нашли меня на территории и взяли под опеку. Меня отдали приёмной матери. Она меня очень любила и баловала, делала всё, что бы я благополучно росла в племени Ветра и ни о чём не беспокоилась. Глаза я открыла только на четвёртую луну. Это очень опздно и все думали, что я-слепая или умственно отсталая.Все увидели аметистовые красивые глаза. До шести лун я считала свою приёмную мать настоящей. Ещё в детской я выучила все боевые приёмы и охотничие хитрости. Я поражала всех своим характером и способностями. Любила устраивать тайные вылазки из лагеря по своему желанию. Вскоре меня посветили в оруженосцы. Дали имя Шаровая Молния Времени за то, что... Так, по порядку. Шаровая-мой характер всегда разный, вернее, разномастный, он "крутится по кругу", вспышки ярости и всплески дружелюбия повторяются в определённом порядке. Молния-мой характер похож на молнию. Иногда я могу "прогреметь и засверкать" вспышкой ярости. Но она может быть такая же яркая и мимолётная, как молния. Времени-развита я не по годам. Ещё в детской прошла программу оруженосца. Вообщем, посвятили меня в оруженосцы. Дали наставника. Он был как раз для меня-пытался усмирить моё властолюбие и непокорность. Тренировать меня было-одно удовольствие! Вся учёба прошла тихо и незаметно. В 10 лун меня посвятили в воины, я стала Аметистовой Молнией. Всё прошло тихо. Тихо-мирно, тихо-мирно. И внезапно...умирает наш глашатай. Мой старый и единственный лучший друг. Я невероятно горевала. Целую луну не могла оправится: уходила в себя, страдала в одиночестве, просила совета у Звёздного племени. И тут... Нет, сначала мы поподробнее опишем момент смерти глашатая.
...Я подошла к куче с добычей. Уже третий раз за пол-дня я наполняла её сочным, свежим кроликом.
-Отличная охота!-крикнул наш предводитель.
-Спасибо, Звёздный Свет-я повела ушами. Настроение в этот день было подавленное.
Я не остановилась у компании друзей, что бы поболтать за кроликом. Я не зашла к Белогривке ради разговора с целительницей. Я не заглянула к предводителю для беседы. Я прошла мимо кучи с добычей, подошла к центру поляны. Подняв взгляд к небесам я с удивлением увидела, что по небу ползут грузные чёрные тучи. Я с изумлением пошевелила усами. Совсем недавно небо было ясным и чистым. Внезапно меня стиснула страшная боль. Я почувствовала, что задыхаюсь. Кругом был дым, огонь, не было видно ясного неба. Видение исчезло также внезапно, как и появлось. Повинуясь страшной боли, я подняла взор к небу и завыла.
Всё племя недоумённо посмотрело на меня. Снежный подошёл и погладил меня хвостом.
-Что случидось?-участливо спросил он-Что то не то?
Я обратила бешенный взор на Снежного. Всё племя навострило уши, рожидая моего ответа. Все, от мала до велика, высыпали из палаток и взволновонно ловили мои слова.
Я обратила взор на небо. Внезапно я вскрикнула (племя тут-же проследило за моим взглядом и посмотрело туда, куда посмотрела я). Я увидела в облаках пятнистую шёрстку нашего глашатая по имени Светлая Тьма. Почему его так странно зовут? Потому что у него чёрная шерстка с белыми пятнами, очень похожими на пятна леопардов. Глаза Светлой Тьмы-идеального серого цвета. Светлая Тьма скользил меж облаков, серые глаза не выражали ничего, кроме безмятежности и покоя. Я не успела ничего сказать, как вдруг в лагерь ворвался Чернолап.
-Тревога! Тревога!-голосил он-Пожар в лесу! На помощь!
Все племя начало стекаться к оруденосцу, а я, опомнившись, подбежала к нему и спросила:
-Чернолап! Кто там остался?
Оруженосец впопыхах начал перечислять:
-Светлая Тьма и Рокот!
Племя собралось побежать на поиски, но вдруг в лагерь медленно зашёл Рокот. В зубах болталось безжиненное тело Светлой Тьмы, а сам Рокот задыхался от дыма. Все племя изумлённо замолчало, а я с ужасающим воплем кинулась к Рокоту.
-Светлая Тьма! НЕТ! Не уходи, пожалуйста! Ты мне очень дорог! Я ведь так люблю тебя...
Я подошла к Светлой Тьме и, не смыкая глаз, просидела с ним до рассвета.
Вт мы и описали момент смерти глашатая. Признаться, я очень горевала, и даже пост глашатая меня не развеселил. Но когда я стала предводительницей,то я поняла: Не надо жить в прошлом, надо верить в будущее.
Теперь это мой девиз по жизни.

10. Связь с вами
Вк, майл.
11. Как нас нашли?
Пиар правит миром) В сайта коты воители жизнь за горизонтом.

0

2

Вообще то анкеты и посты пишут от третьего лица, но ничего. Анкета хорошая, принята.

0


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Принятые анкеты » Аметист.