Тестовик дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Принятые анкеты » Моя анкета!


Моя анкета!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Невидимая Звезда
2.Цепь имен
Невидимочка-Невидимая-Невидимка-Невидимая Звезда
3.Возраст
50 лун
4.Пол
Кошка
5.Племя
Речное
6.Статус
Воительница
7.Характер
Очень умная и расчетливая кошка. Любит повеселится и никогда не скучает.Может легко обидеть любого, а вот её очень трудно. Он еще и может развеселить любого. Любит тренироваться и тренировать.Ну а если она в плохом настроении её лучше не трогать, в это время она может убить любого. Ну а так у неё не плохой характер. Любит всех и все.
8.Внешность
И так... Невидимка красивая, серебристая кошка. Правда на ногах у неё есть носочки более темные чем её основной окрас. Её глаза ярко голубые. Нос розовый, подушечки лап пестрые и когти тоже. Когти очень острые и тонкие. Хвост пушистый и в полоску. Полоски такие - темные и светоые тона серебристого. На мордочке, которая кругленькая и заостренная, видны пятнышки более светлого серебристого. Тело маленькое и не очень мускулистое. Лапы длянные и сильные.Ушки заостренные, с розовой кожей внутри. Вроде все...
9.БИО
Я родилась на просторах племени ветра. И я конечно чистокровная Кошка племени ветра. Родители очень любили её и по всякому баловали. Она их не очень любила , потому что они оказались предателями. Они убили глашатая , что бы мой отец - Златовлас стал им. Я узнала об этом только когда он уже стал предводителем.  Я все ещё не понимаю как после всего этого Звездное племя дало ему дар девяти жизней. Мама попала под машину. В возрасте 8 лун отец бросил её и сказал, что я ему больше не дочь. Но я осталась в племени и пережила все это с сестрой, которую позже отец сделал глашатаей. А когда отец умер в битве с Кровавым племенем. Сестра-Серогривка стала Серой Звездой и стало все хорошо.
10. Связь
Моя терра
11.Нашли
Пригласили

Моя анкета с другого сайта!

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Принятые анкеты » Моя анкета!