Тестовик дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Границы » Граница Ветра и одиночек


Граница Ветра и одиночек

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.

0

2

Лунная шла патрулировать границы. Она возглавляла патруль и отправила всех патрульных к разным границам. Сама Лунная пошла одна патрулировать границу с одиночками. Спросите, зачем ее патрулировать? А вот так надо. Мало ли, вдруг какой - нибудь одиночка забредет на их территорию и будет охотиться? Лунную эта мысль привела в ярость. Одиночка, охотится на из территории! Да она разорвет его в клочья, если увидит его с убитой мышью в зубах. Вообще Луна спокойно относилась к одиночкам, иногда даже дружила с ними. Но одиночки, они не постоянны. То уйдут, то придут, и поэтому дружба длилась не долго. Своих друзей Луна уже могла и не увидеть. Интересно, встречу ли я сегодня хоть одного одиночку? Я бы хотела подраться! Но, может, все кончится спокойно. Луна побежала дальше. У нее было приподнято настроение  и она буквально "летела" над землей. Вот уже по чуялся резкий запах меток Грозовых котов. Граница! Подумала глашатая и насторожила ушки. Она подошла к самой невидимой метке и огляделась по сторонам. Все было спокойно, и поэтому Луна решила освежить метки. Она подошла к одному дереву и начала тереться об нее шеей. У нее (как и у всех кошек) были специальные железы на шее, они издавали сильный запах. Не успела она потереться ою одно дерево, как учуяла резкий запах чужой кошки. Одиночка! Разорву на клочья! На самом деле она и не думала раздирать эту кошку на клочья, это так, чтобы себя подбодрить. Луна принюхалась. В траве послышался шорох и на полянку вышла рыженькая, стройная кошечка. Луна выпустила когти, вздыбила шерсть. Кто ты? Что ты делаешь на территории племени Ветра?! прошипела Луна и уставилась на кошку.

0

3

Клео буквально остолбенела на месте, открыв рот и вытаращив глаза. Она вовсе не ожидала увидеть здесь кого-то из посторонних, а тем более - лесную кошку-воительницу. Клео знала легенду, что эти коты, живущие в лесу, готовы собственную жизнь отдать за какого-то кота, просто находящегося у них в племени. А ещё они верят в каких-то предков, "живущих на небесах" и следящих за каждым племенем и каждым котом. Кошка до последнего не верила в эти сказочки, она вообще думала, что лесных котов не бывает. Как вообще можно спать под открытым небом и вставать незнамо во сколько ради чьего-то голодного желудка?
Наконец Клео опомнилась, закрыла пасть и в неуверенности присела. Потом только до неё дошло, что она подошла вплотную к границе с одним из племён и сейчас, наверное, видит саму предводительницу или её приблежённую. Неуверенно попятившись, кошка отошла от границы на несколько шагов и решилась заговорить:
Здравствуй. Я вот только хотела...
Клео запнулась, так как она не могла оправдать себя. Она могла конечно сказать правду, что не заметила границу и всего лишь путешествовала в поисках своего друга, но лесная кошка-незнакомка  не поверила бы. В конце-концов, пришлось объясниться так:
Я просто должна была найти ручей, чтобы попить, потому что заблудилась... Эээ...

0

4

Рыжая кошка, которая вышла на поляну, похоже, остолбенела, увидев Луну. Она раскрыла пасть и смотрела на кошку с недоразумением. Луна усмехнулась, но не успокоилась. Она, как глашатая, должна знать, что эта кошка делает на их территории. Вскоре одиночка опомнилась и попятилась назад, затем села. Она закрыла пасть и неуверенно попятилась назад. Луна по прежнему не втянула когти и не опустила шерсть. Рыжая кошечка решила заговорить с глашатой. Здравствуй. Я вот только хотела... Кошка запнулась. Было видно, что она испугана и не может найти слов для оправдания. Я просто должна была найти ручей, чтобы попить, потому что заблудилась... Эээ... Луна долго смотрела на кошку, думая, что ответить. В конце концов она успокоилась, втянула когти, опустила шерсть и села. Все вы одиночки так говорите. Луна подошла к рыжей и начала ее обнюхивать. Добычей от тебя не пахнет, и это хорошо. Пощажу тебя. глашатая прищурила глаза и продолжила: Тебе повезло, что ты не охотилась. Нам, лесным котам - воителям главное, чтобы чужие племена не забирались на нашу территорию и не охотились. Одиночек это тоже касается. Она бросила ласковый и задорный взгляд на кошку. Она не хотела на нее кидаться и спускать шкуру, как она делала это с другими котами. Меня зовут Лунная, можно просто Луна или Лунка или Лун. У меня много кличек. Я - глашатая племени Ветра.  Лунка запнулась. Слишком много она говорила о племенах. Вдруг, рыжая не знает о них? А тебя как зовут?

0

5

Видя, что незнакомка тоже не быстро придумала ответ, Клео ещё больше напряглась. Она не знала, чего ожидать от лесных котов, потому что слышала, как один бродяга рассказывал кому-то о силах этих котов и о странном  их поведении. Когда кошка обнюхивала Клео, та совсем было язык проглотила. Но когда Клео услышала, что её пощадят, то совсем было расслабилась и тоже присела, за компанию, так сказать. А совсем успокоила её фраза: Все вы одиночки так говорите. Клео, наклонив голову влево, подумала про себя, что, раз она не первая одиночка, которая повстречалась с этой кошкой и ушла домой здоровой, то бояться нечего.
Меня зовут Лунная, можно просто Луна или Лунка или Лун
Ничего себе! Это правда! Я знаю имя глашатой племени! Приду домой - никто не поверит!
Ободрившись, Клео тоже изъявила желание представиться, ибо и о себе хотела хоть какую-то информацию оставить.
Я Клео, но некоторые называют меня Клеопатрой, но последнее мне не нравится. Внезапно замолкнув, Клео подумала, что интересно было бы спросить, чем так Лунная с луной связана, что имеет такое имя, немного мистическое.
Скажи пожалуйста, ээм...
Нет, наверное такой вопрос некорректный. Надо бы задать его по-другому, а то я не хочу, чтобы информация в лесу обо мне была нехорошей. Придумав наконец всё, кошка решилась:
А кто вам имена такие даёт? Да, кстати, я совсем ничего не знаю о племенах, знаю только, что вы жизнь отдать готовы за простого кота, лишь живущего у вас в племени. И знаю ещё, что у вас есть какая-то невероятная вера... Мне стыдно об этом говорить, потому что одиночек никто не посвящает. Не исповедует им веру.

0

6

Я Клео, но некоторые называют меня Клеопатрой, но последнее мне не нравится. Сказала рыжая кошка и замолкла. Немного помолчав, она продолжила: Скажи пожалуйста, ээм... А кто вам имена такие даёт? Да, кстати, я совсем ничего не знаю о племенах, знаю только, что вы жизнь отдать готовы за простого кота, лишь живущего у вас в племени. И знаю ещё, что у вас есть какая-то невероятная вера... Мне стыдно об этом говорить, потому что одиночек никто не посвящает. Не исповедует им веру.
Луна улыбнулась. - Такие имена нам дают с самого рождения, пока мы котята. Мое имя в детстве была Лунка. Когда я стала оруженосцем, мне поменяли имя на Луна. А теперь я воительница. Кхм, была воительницей. Сейчас я глашатай. У нас у каждого котенка при рождении дается имя, связанное с природой, травами, птицами, животными. Но не со звездами. Звездное имя могут получить только предводители. Это и есть те самые коты, точнее, кот, предводитель в племени только один, за которого мы готовы отдать жизнь. У предводителя есть девять жизней. Если же предводитель умрет, то на его место станет глашатай, то есть я. Луна лизнула лапку и обернула хвостиком лапки. - Теперь о нашей вере. Это не выдумка, как часто считают одиночки. Мы верим в Звездное племя. Это правда. Они посылают нашим целителям вещие сны - предупреждения. Мы всегда доверяем им. Предки очень часто спасали нас от смерти. Луна немного помолчала, изучая Клео. Одиночка явно расслабилась, слушая рассказ Луны. Да и сама глашатая уже успокоилась и не видела в этой одиночке опасности. - У нас есть четыре племени: Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Сама я из племени Ветра.

0

7

Да, Клео надо было видеть! Она слушала рассказ, вникая с точностью в каждое слово. Ей не верилось, что она это всё слышит и теперь знает всю правду. И, наконец, она никак не могла поверить, как лесные коты с этим всем уживаются?!
У предвоителя есть девять жизней
Услышав эту информацию, Клео сначала на поверила. И этому было оправдание: она-то не знала, что девять жизней дают предки-воители.
Мистика!
Глаза кошки загорелись интересом и желанием разузнать больше именно об этом. Ведь какая это выгода! Можно биться в бою и быть уверенным, что не умрёшь. Ну, умрёшь через 9 смертоносных ударов...
9 жизней... Мощно! Не много ли на одного кота? А "одножизненные" ещё за него умереть готовы. Вот это вла-а-асть!
Мы верим в Звёздное Племя. Это правда. Они посылают нашим целителям вещие сны - предупреждения.
А вот это точно мистика! Разве мой сегодняшний сон - как я за бабочкой гналась - меня о чём-то предупреждает? Наверное, мне надо бабочек остерегаться! Вдруг они меня убить могут, а Звёздное Племя хочет мне жизнь спасти! Вот это да-а-а...
Скажи пожалуйста, Лунная, а если мне приснилось, как я за бабочкой гонюсь, то значит, мне надо теперь их остерегаться и моя жизнь спасена?
Клео искренне радовалась. Неужели, её жизнь тоже спасли и она больше никому не безразлична!

0

8

Скажи пожалуйста, Лунная, а если мне приснилось, как я за бабочкой гонюсь, то значит, мне надо теперь их остерегаться и моя жизнь спасена? Сказала Клео. Луна, услышав эти слова, не удержалась и расхохоталась от души. Когда она пришла в себя, то попыталась объяснить: Нет! Звездные предки - воители не посылают сны одиночкам, так как они не состоят в племени и не верят в Звездное племя. И то наши предки посылают сны не каждому коту. Я говорю, что они посылают сны только целителям, их ученикам и иногда предводителям. В очень редких случаях они посылают сны мне или другому воину, но это крайне редко. Лунная лизнула грудку и посмотрела на Клео. Ох, какие же эти одиночки не понятливые! Вот пожили бы воинской жизнью... Как так можно, жить одному, без родных и друзей? Скучно же.

0

9

Клео очень сильно удивилась, услышав эти слова. А ведь она была уверена, что и о ней позаботились. Но как, ведь Клео не верит в предков котов - воителей?! Это она не учла.
Так значит, целителям... Целители - это такие коты, которые... имеют магию? Я слышала рассказ моего приятеля Тигрового Зуба, он мне сказал, что какому-то коту, в его присутствии, обмотали какой-то тоненькой паутиной лапу, которая была в крови, и кровь течь перестала! А ещё...
Болтливая и любознательная Клео на миг замолкла, пытаясь вспомнить, что же Тигровый Зуб ещё сказал. Она подняла мордочку и посмотрела на небо, но вовсе не надеялась увидеть там наводящую подсказку. Напротив, кошка верила, что таким образом мысли быстрее появляются. Другие рассмеялись бы, узнав о том, что Клео так считает, но вот сама она считала этот факт неопровержимым.
Так, девять жизней, магия в лапах, Тигровый Зуб... Что же там ещё было?
Ага, вспомнила! Это правда, что в племени Воздуха... нет, Ветра, есть коты, которые почти летают? Ну, они бегают так быстро и бесшумно, что кажется, будто они едва касаются лапами земли.
Успокоившись, Клео пыталась ещё вспомнить кое-какие вопросы, в которых она интересовалась, но ничего пока больше не вспомнила. И кошку эту можно понять: не каждой одиночке улыбнётся судьба, и не каждый сможет узнать больше о лесных котах!

Отредактировано Клео (2012-08-18 16:49:44)

0

10

Так значит, целителям... Целители - это такие коты, которые... имеют магию? Я слышала рассказ моего приятеля Тигрового Зуба, он мне сказал, что какому-то коту, в его присутствии, обмотали какой-то тоненькой паутиной лапу, которая была в крови, и кровь течь перестала! А ещё... Клео задумалась. Она подняла голову вверх и стала, видимо, думать. Немного погодя она продолжила: Ага, вспомнила! Это правда, что в племени Воздуха... нет, Ветра, есть коты, которые почти летают? Ну, они бегают так быстро и бесшумно, что кажется, будто они едва касаются лапами земли. Все эти слова вызывали у Луны усмешку. - Да, наши целители могут исцелить раненую лапу паутиной. Если обмотать сильно место ранения, то вскоре кровь перестанет течь. Но наши целители не обладают сверх способностями. Они просто умеют видеть сны предсказания и все. А насчет племени Ветра, из которого, собственно, я, то мы бегаем столь быстро и тихо, что некоторым кажется, что мы парим над землей. Это не так. Она, наверное, удивится, если узнала, что я из племени Ветра, тех самых хитрых котов, которые будто парят над землей. - подумав об этом, Луна слегка улыбнулась, но тут же посерьезнела.

0

11

Они просто умеют видеть сны и предсказания...
Клео застыла, задумавшись снова. Она смешно и нелепо вытаращила глаза и зафиксировала свой взгляд на одной из травинок, о чём-то думая. Вернее не о чём-то, а о следующем:
Предсказания! Само слово завораживает, тянет в пучину тайн и глубину их секретности. Тайна. Разумеется, это тайна! Значит, я узнала одну из тайн племён! Да, дуракам, как мне, везёт!
А насчет племени Ветра, из которого, собственно, я, то мы бегаем столь быстро и тихо, что некоторым кажется, что мы парим над землей. Это не так.
Ну вот, кажется, Клео влипла не туда. Она забыла, что стоявшая перед ней кошка - сама глашатая. И, тем более, племени Ветра, о котором кошка нелепо завела разговор.
Прошу простить меня, я вовсе забыла, что ты из этого племени. Любопытство, да будет тебе известно, первее моей осторожности.
Клео облизнулась, потому что поведала о себе не очень хороший факт.
Снова вляпалась, -  подумала кошка, - Я же не хочу, чтобы потом Лунная всему лесу рассказала о моей неосторожности. И буду иметь дурную славу одиночки, которая разговаривала с самой глашатой.
И снова задумалась. Она понимала, что, наверное, ведёт себя чрезвычайно глупо. Ведь другие одиночки не такие болтливые и фанатеющие, как она. Что странно, то странно: Клео-то скрытая, очень скрытая натура, а тут вдруг просто заговорила. С незнакомкой. Ну, почти незнакомкой. Но всё равно это её не оправдывает, ведь Клео никогда прежде не давала о себе знать столь много.

Отредактировано Клео (2012-08-20 19:38:18)

0

12

Клео слушала каждое слово Луны и задумывалась. Как только Луна закончила свою последнюю фразу о племени Ветра, то Клео встрепенулась и почему то стала просить к глашатой прощения. Прошу простить меня, я вовсе забыла, что ты из этого племени. Любопытство, да будет тебе известно, первее моей осторожности. Луна удивилась. Неужели эта кошка так боится меня, что, позабыв о происхождении Луны, стала просить прощения. Можешь не извиняться. Я не обижусь. с нежностью в голосе сказала глашатая. Она не хотела испугать Клео или обидеть ее, если бы она сказала это равнодушно, как говорит противнику из вражеского племени. Тут Клео о чем - то задумалась. Наверное, думает, что я всем расскажу про ее неосторожность. Хе. Глупышка. Про тебя я ни кому не расскажу из своего племени. Не скажу о том, что ты пересекла границу, не расскажу о твоей неосторожности и любопытности.

0

13

Когда голос Лунной вывел Клео из задумчивости, она встрепенулась. Клеопатра думала о том, что хорошо бы было, чтобы о её поступках не узнал весь лес, как вдруг, Лунная сама начинает говорить на эту тему и обещает никому не говорить. Вы представляете себе реакцию кошки? Думаю, легко догодаться: та полумала, что глашатая, как, в прочем, и все глашатаи, умеют читать мысли. Клео и собственного разума побоялась, решила ни о чём не думать и судорожно стала перебирать в голове непонятные словосочетания:
Мышь, рыжая белка, удачная охота, небо, дуб и буратино, ой... Небо, дуб и серо-бур-малиновый цвет, солнце светит, уши греет...
Да, весело бы, наверное, было Лунной, если та и вправду могла читать мысли. Такие непонятные и не связные слова Клео брала из головы спонтанно, совсем не думая об их значении. Она сейчас выглядела очень смешно: передние лапы пододвинула почти к задним и теряла равновесие. Морду неестественно вытянула, глаза вытаращила. Неестественная одиночка какая-то. На её месте диугие коты бы напишели на лесных кошек и подрались бы, но не Коео. В прочем, наверное, её никто не может понять.
С-с-спасибо. А ты мысли читаешь, да? Научи пожалуйста!
Она так молила об этом и не знала, что впереди её ждёт небольшое разочарование, с которым скоро будет встреча.

0

14

Клео долго не отвечала. Она, наверное, о чем то думала. Вдруг Клео стала делать непонятные вещи: передние лапы пододвинула почти к задним и теряла равновесие. Морду неестественно вытянула, глаза вытаращила. Луна смотрела на нее с удивлением. Она что, рехнулась? Думала глашатая. На лице у Лунной просияла улыбка, она еле сдерживалась, чтоб не расхохотаться над Клео. Следующими словами одиночка добила Луну: С-с-спасибо. А ты мысли читаешь, да? Научи пожалуйста! Луна непонятно хрюкнула, удерживая смех, но не сдержалась и засмеялась. - Ты что? Я не умею читать мысли! С чего это ты взяла? Сказала глашатая. Великое Звездное племя! Что же это за одиночка мышеголовая? Ни один кот на земле не умеет читать мысли! Даже само великое Звездное племя!

0

15

Да, Клео, наверное, и правда рехнулась. Как такое можно было подумать? Чудачка наша Клео, чудачка самая настоящая, только она сама об этом не догадывается. Она считает, что ведёт себя вполне естественно и её не за что винить или же смеяться над ней. Разумеется, кошка удивилась, когда, услышав ответ глашатой племени Ветра, Лунная вдруг рассмеялась, даже хрюкнув, от удивления что ли.
Ну слава... Эм... Их Звёздным предкам, никто не умеет читать мысли. А вдруг всё же кто-то умеет? Не может быть такого, что б никто мысли не читал. А вдруг Лунная что-то скрывает? Вебь она немного замешкалась перед ответом!
Клео встала нормально на лапы и посмотрела на землю, повернув голову влево и немного солурив глаза.
Ясно, ясно, никто значит... И вдруг Клео осенило:
Ой, точно! Вспомнила! Мне Тигровый Зуб рассказывал, что в племени Молнии, точнее, Грозы, какой-то кот получал дар видеть читать мысли! И что это - секрет... Ой! Так ты же из племени Ветра! Не слушай меня, я окончательно запуталась и, наверное, веду себя очень странно. Впервые столько информации на мою голову

0

16

Ясно, ясно, никто значит... сказала Клео. Ой, точно! Вспомнила! Мне Тигровый Зуб рассказывал, что в племени Молнии, точнее, Грозы, какой-то кот получал дар видеть читать мысли! И что это - секрет... Ой! Так ты же из племени Ветра! Не слушай меня, я окончательно запуталась и, наверное, веду себя очень странно. Впервые столько информации на мою голову сказала одиночка. Луну это поставило в тупик. Никто в Грозовом племени не получал дар читать чужие мысли. Недавно Луна узнала на Совете, что ученик целителя Лопушок стал целителем Лопухом. Может, это имела в виду Клео? Ты ошиблась. Такого дара нет и не было. Недавно  на Совете предводитель Грозового племени сказал, что новым целителем стал Лопушок. Теперь его имя Лопух. Он получил дар разговаривать со Звездным племенем и растолковывать послания. Луна подумала и добавила: И это не секрет. Каждый кот племени обязан знать, что творится в соседних племенах.

0

17

Ты ошиблась. Такого дара нет и не было. Недавно  на Совете предводитель Грозового племени сказал, что новым целителем стал Лопушок. Теперь его имя Лопух. Он получил дар разговаривать со Звездным племенем и растолковывать послания. Луна, видимо, подумала и добавила: И это не секрет. Каждый кот племени обязан знать, что творится в соседних племенах.
Клео была весьма озадачена. Она думала, что всемогущие лесные коты и не такое могут.
А может быть, они что-то скрывают и не говорят мне? Да, точно! Или Лунная не знает, что в Грозе и правда существует такой кот, Лопушок он, или нет.
Что ж, ладно... Значит, я, наверное, ошиблась, или ты просто не знаешь об этом и племя Грозы хранит об этом тайну, или мой друг немного пофантазировал. Нам в этом не разобраться, ладно, я поняла.
Кошка спокойно сидела и ещё долго думала об этом. В принципе, она уже много знает об этих могущественных, но непонятных ей котах. Вдоваться в чужие секреты Клео не любила.

0

18

Что ж, ладно... Значит, я, наверное, ошиблась, или ты просто не знаешь об этом и племя Грозы хранит об этом тайну, или мой друг немного пофантазировал. Нам в этом не разобраться, ладно, я поняла. - сказала Клео и преспокойно сидела. Чтение мыслей. Ха! Да эта кошка спятила! Само Великое Звездное племя знает, что читать мысли невозможно. Неужели она считает, что лесные коты какие то особенные? Мы самые обычные коты и не умеем читать мысли! Ну, конечно, наши целители и предводители имеют право видеть сны от Звездного племени, но не более. - Скорее всего, что это твой друг при фантазировал. Вы, одиночки, любите распускать легенды о "всемогущих" лесных котах. Понимаешь, все коты без исключения лишены возможности читать мысли. Это просто невозможно, и Грозовое племя ничего не скрывает от других племен. сказала наконец Лунная и лизнула грудку.

0

19

Скорее всего, что это твой друг при фантазировал. Вы, одиночки, любите распускать легенды о "всемогущих" лесных котах. Понимаешь, все коты без исключения лишены возможности читать мысли. Это просто невозможно, и Грозовое племя ничего не скрывает от других племен.
Клео спокойно до конца выслушала всё, подумала немного и решила больше не приставать к кошке.
В конце концов, может, Грозовое племя и правда скрывает что-то, но, наверное, я не должна знать этого, и племя Ветра тоже. Ну, я получила всю ирформацию от этой кошки, была рада познакомиться с реальной лесной кошкой.
После этого, Клео замолчала и молча сидела, глядя на Лунную. Она наколонила голову и молча ждала, захочет ли её новая знакомая ещё что-то сказать.

0

20

Клео внимательно слушала Лунную. После этого Клео больше ничего не сказала и молча смотрела на глашатую. Она наклонила голову. Интересно, а одиночкам приходится когда - нибудь защищаться? Надо спросить, умеет ли она драться, как лесные коты. подумала Луна и сказала: Слушай, Клеопатра, ты хорошая одиночка. Тебе наверняка приходится защищать себя, мало ли, вдруг другие одиночки нападут, защищая свое логово. Хочешь, я научу тебя нескольким боевым приемам, которыми пользуются коты - воители? Лунная замолчала, ожидая ответа Клео.

0

21

Слушай, Клеопатра, ты хорошая одиночка. Тебе наверняка приходится защищать себя, мало ли, вдруг другие одиночки нападут, защищая свое логово. Хочешь, я научу тебя нескольким боевым приемам, которыми пользуются коты - воители? Лунная замолчала, ожидая ответа Клео. А сама Клео в этот момент и не знала, что тут ответить. С какой-то стороны, она очень хотела научиться этим неизвестным, но сильным и хорошим приёмам, с другой стороны, её теперь все будут бояться.
Поколебавшись немного, одиночка неуверенно ответила:
- А так можно, да? Правда? Здорово! Но тебе за это ничего не сделают? За то, что глашатая самого Воздуха... Ой , Ветра, рассказала несколько секретов о приёмах неизвестной одиночке?
Догадавшись, что последни слова могли заставить Лунную передумать, Клео быстро спохватилась, нервно сглотнув.
Но, но ведь может  и никто на узнает...

0

22

А так можно, да? Правда? Здорово! Но тебе за это ничего не сделают? За то, что глашатая самого Воздуха... Ой , Ветра, рассказала несколько секретов о приёмах неизвестной одиночке? Клео замолчала и задумалась. Немного погодя она выдавила: Но, но ведь может  и никто на узнает... Луна несколько мгновений смотрела на нее. Ну конечно можно! Это ведь не секреты наших племен! Я не глупая кошка, и знаю, что говорить. Эти приемы может знать каждый. Луна встала. И так, начнем. Для начала я покажу тебе, как защититься от больших хищников. Бывает и так, что на одиночек тоже нападают барсуки. сказала Лунная. Она подошла к Клео, мгновенно встала на задние лапы, прыгнула и очутилась за спиной Клеопатры. Она мгновенно развернулась, проскользнула под живот Клео, перевернулась и прочесала лапами со втянутыми когтями живот Клео. Затем она выбежала из под живота и развернулась лицом к одиночке. - Этот прием называется еще высокий прыжок. Можно использовать его и в борьбе с котами.

0

23

Неподготовленная кошка неуклюже шлёпнулась на землю. То ли от неожиданности, то ли от того, что потеряла равновесие. Клео мгновенно встала, отряхнулась и уставилась восхищённым взглядом на Лунную
- Вот это да! Я такого раньше не встречала! Какой приём, какая пластика! Ты - мастер! А теперь и я хочу попробовать...
С этими словами, она рысью подбежала к Лунной, собралась встать на задние лапы и прыгнуть, но нечаянно споткнулась и рухнула прямо на землю под Лунную. Затем кошка попыталась так же прочесть живот со втянутыми когтями, но получилась какая-то ерунда: Клео просто задела лапой лапу кошки, и сама потом никак не могла под ней проползти. Когда ей всё де удалось это сделать, она по спешно встала и стала часто дышать, потому что появилась отдышка.
- Не, непо... Не получилось. - выдохнула она.

0

24

Вот это да! Я такого раньше не встречала! Какой приём, какая пластика! Ты - мастер! А теперь и я хочу попробовать... - восхитилась Клео. С этими словами, она рысью подбежала к Лунной, собралась встать на задние лапы и прыгнуть, но нечаянно споткнулась и рухнула прямо на землю под Лунную. Затем кошка попыталась так же прочесть живот со втянутыми когтями, но получилась какая-то ерунда: Клео просто задела лапой лапу кошки, и сама потом никак не могла под ней проползти. Когда ей всё де удалось это сделать, она по спешно встала и стала часто дышать, потому что появилась отдышка. Луна хихикнула. Она еще никогда не видела таких нелепых кошек. Даже оруженосцы и то делают успехи. Не, непо... Не получилось. - выдохнула одиночка. Так, ничего. Главное - сосредоточиться. Поверь в себя. Представь, что я не кошка, а мышка, очень большая мышка. Попробуй еще раз. Только сразу не надо так быстро. Попробуй не спешно. Сначала подходишь ко мне, встаешь на задние лапы, прыгаешь, разворачиваешься, пролазишь под животом и все. Не спеша. сказала Луна и встала перед Клео.

0


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Границы » Граница Ветра и одиночек