Тестовик дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Флуд » Флуд № 1. Просто так


Флуд № 1. Просто так

Сообщений 61 страница 90 из 479

61

Кумал написал(а):

Это еще нормально, а когда заставляют полоть, так вообще ужас.
Я об утюг обожглась, теперь на руке красное пятно. ><

Дааа... Прочитала и почувствовала себя настоящей бездельницей! Меня вообще не заставляют ни гладить, ни полоть (папа запретил всякие грядки на нашем участке), ни полы мыть (у нас уборщица), ни наводить порядок... Даже стыдно стало. Только летнюю литературу читать заставляют, за меня этого никто не сделает.

Кумал написал(а):

Я щас психану, кто придумал эти 60 секунд?

Согласнааа!

0

62

Клео написал(а):

папа запретил всякие грядки на нашем участке

У нас матриархат и мы в селе живем, без этого никак. Так что папа не запретит.

Клео написал(а):

Меня вообще не заставляют ни гладить, ни полоть

Я иду к тебе жить) Лично я глажу через неделю, а скоро сестра уедет в Нижний учиться и мне предется гладить каждую неделю. Ужас, да еще и каждый день посуду мыть и протирать. ><

Клео написал(а):

у нас уборщица

На наши 20 тысяч в месяц такую не наймешь к сожалению. Оказывается мы относимся к числу нищих я в шоке, у нас пол страны такие чей

Клео написал(а):

Только летнюю литературу читать заставляют, за меня этого никто не сделает.

А это я не делаю, было один раз и то по собственномцу желанию всего одна книжка xD

Клео написал(а):

Даже стыдно стало.

Да ладно тебе, пой и пляши =)) Мне мама уже все уши прожужжала, что я лентяйка, бесит уже. хотя я и правда такая

Клео написал(а):

Согласнааа!

Долой 60 секунд!!!  :tomato:

0

63

Не знаю, но их можно отключить.

0

64

Аметистовая Звезда
Я раньше умела это делать, когда была админом, но на мубе не разу не пыталась, а теперь вообще не помню.

0

65

Клео, да я оказывается, нищеброд О.о
Я и убираю каждый день (прихожя, комната, туалет, балкон  :canthearyou: ) и полы мою и подметаю, и посуду за собой и з другими, и за кроликом убираю. У нас нет уборщицы.
Но в какой то мере я счастливая) Мне доставляет удовольствие решать примеры по мамематике (вернее, по алгебре) и изучать музыку, литературу и русский с английским. Люблюю читать, поэтому проблем с учебой нету )

0

66

Аметистовая Звезда написал(а):

и за кроликом убираю

Классно, у тебя кролик есть) у меня раньше морская свинка была она в магазине с кроликом жила

Аметистовая Звезда написал(а):

Мне доставляет удовольствие решать примеры по мамематике (вернее, по алгебре) и изучать музыку, литературу и русский с английским.

А геометрию тоже любишь? Терпеть её не могу, плохо понимаю. А вот с английским у меня вообще беда, из меня так никакой программист не получится.

Аметистовая Звезда написал(а):

Люблюю читать, поэтому проблем с учебой нету )

Хех, я тоже люблю, но только то, что написано в мое время, а не тогда когда меня на свете не было, а по литре только такую и задуют литиратуру читать. Хотя с учебой особых проблем у меня тоже не было вроде. не считаю английский
Сорри что влезла, но нужно же высказаться. xD

0

67

Геометрия? Так-себе.
Ага) Кролик-это пушистый диавол в живом обличье. Еще у меня есть кошка и в июне умерла хомячка  :'(

0

68

Аметистовая Звезда
У меня тоже был хомячок, даже два. Белая девочка и черный мальчик, девочку кот схавал, потому что они умудрились клетку открыть а мышей он гад ловить не хочет, а черный заболел. Сочувствую =(

0

69

Аметистовая Звезда
Я спать ухожу, завтра в 6.30 вставать. Отпишусь завтра)

0

70

О`кей.

Кумал написал(а):

Аметистовая Звезда
У меня тоже был хомячок, даже два. Белая девочка и черный мальчик, девочку кот схавал, потому что они умудрились клетку открыть а мышей он гад ловить не хочет, а черный заболел. Сочувствую =(

Ох, и я тебе. Когда умирают любимцы-самое ужасное.

0

71

Аметистовая Звезда написал(а):

Клео, да я оказывается, нищеброд О.о
Я и убираю каждый день (прихожя, комната, туалет, балкон   ) и полы мою и подметаю, и посуду за собой и з другими, и за кроликом убираю. У нас нет уборщицы.
Но в какой то мере я счастливая) Мне доставляет удовольствие решать примеры по мамематике (вернее, по алгебре) и изучать музыку, литературу и русский с английским. Люблюю читать, поэтому проблем с учебой нету )

Какие вы все хорошие...( простите, что затронула эту, наверное, больную тему.((

Кумал написал(а):

Аметистовая Звезда
Я спать ухожу, завтра в 6.30 вставать. Отпишусь завтра)

Ого!! А я до 10-ти в кровати валяюсь)

0

72

Та не, тема вовсе не больная. Не надо извиняться, мы все твои друзья :)
Мм, у нас Кумал-ранняя птичка. Я сплю до 13  :D

0

73

Аметистовая Звезда написал(а):

Та не, тема вовсе не больная. Не надо извиняться, мы все твои друзья

Спасибо!))

0

74

Аметистовая Звезда написал(а):

Ох, и я тебе. Когда умирают любимцы-самое ужасное.

Это точно, у нас где-то пол года назад кот Гриша умер, старый был уже, но как он мучился несколько недель, так это вообще ужас, так жалко было.

Клео написал(а):

Какие вы все хорошие...( простите, что затронула эту, наверное, больную тему.((

Она вовсе не больная, так что не за что извиняться.))

Клео написал(а):

Ого!! А я до 10-ти в кровати валяюсь)

Аметистовая Звезда написал(а):

Мм, у нас Кумал-ранняя птичка. Я сплю до 13

Я просто уезжала в город на консультацию, мне надо было к 10, и ближайший автобус выезжал в 7.45 из другого города и проезжал мимо нашего села, так что пришлось рано встать, чтобы поесть и собраться. А завтра у меня вообще вступительный экзамен по русскому, простой диктант. Но если я его провалю, то никакой программист мне не светит. Так мне надо вообще к 9 туда, придется встать еще раньше, слава богу он мимо дома проезжает. В общем, скоро я станут студенткой, если сдам математику и русский.)))
А так я могу встать примерно в 10, хотя почему-то все время автоматически просыпаюсь в 7, а то и вообще в 5. Я трудно засыпаю, но легко встаю)))

0

75

Привет всем!)

0

76

Клео
Привет!

0

77

Как у всех дела?

0

78

Клео
у меня норм

0

79

Привет, Клео! Привет, Кумал :3 Привет, Лунная.
Мне запретили сегодня сидеть в компе, потому что я опять заболела Т_Т поэтому меня весь день не было.
Клео, все норм :3 А у тебя?

0

80

Аметистовая Звезда
Тоже всё нормально) Чем вы все болеете? Зря я не верила врачу, что в августе болеют оО

0

81

Аметистовая Звезда
Хаюшки)))
А теперь выздоровела?

Клео написал(а):

Привет всем!)
Как у всех дела?

Привет. У меня хорошо, недавно прибиралась, а теперь отдыхаю сижу)
Кстати, красивая ава.

0

82

Клео
Да, Клео, классная ава! Врачам надо верить :D
Кумал, не знаю. когда выздоровлю Т_Т Почему я вечно болею?  http://savepic.su/755220.png

0

83

Аметистовая Звезда написал(а):

Врачам надо верить

Я бы с этим поспорила.

Аметистовая Звезда написал(а):

Кумал, не знаю. когда выздоровлю Т_Т Почему я вечно болею?

У меня такой же вопрос. Но ты поскорее поправляйся)

0

84

Кумал
Спасибо) Попытаюсь :*
Нда, верить надо не всегда. Один раз врач сказал мне, что у меня простуда, а, как оказалось, на самом деле было воспаление легких  :disappointed:

0

85

Аметистовая Звезда
Ого, ничего себе ошибочка. А у меня Маме все время говорят, что она здорова, хотя у неё щитовидка и че-то там с сердцем. =(
Какая-то плохая тема, лучше её сменить.) Ты когда свои рисунки покажешь, мм?

0

86

Народ, а я хочу новые смайлики  ^^
http://savepic.su/755220.png Или такие)

0

87

Кумал, щас поставим смайлики)
Да, лучше тему сменить.
Рисунки... Когда отсканирую) А это будет не скоро.)
http://savepic.su/774696.png

0

88

Аметистовая Звезда
Окай. Только в смайликах нужно вместо [ поставить < а то картинок не видно и скрыть их как-нибудь.

0

89

o.O  :crazyfun:  :glasses: Ураааааа.... У меня 5 за диктант!!!!!! Осталось только матем хорошо сдать и я поступила!!! *Танцует*

0

90

Мимими, поздравляю! Надеюсь, ты сдашь)

0


Вы здесь » Тестовик дизайнов » Флуд » Флуд № 1. Просто так